ЦИФРОВАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ

Адрес: г. Орел, Воскресенский переулок, 14, офис.1 

Тел.: 48-08-04
Email: mail@orelpechat.ru

КАРТИНЫ НА ХОЛСТЕ 

Кружки

Так же Вам могут понадобиться:
Фотопечать картин на холсте - доверьте эту работу нам

Магниты

Открытки

ЗАКАЗАТЬ ОНЛАЙН ФОТО НА ХОЛСТЕ

Не экономим на материалах - используем натуральный холст из 100% хлопка

Печать влагостойкими и стойкими к выцветанию отпечатки без запаха; Отпечатки полностью безопасны и могут использоваться в местах с повышенными экологическими требованиями, даже в детских комнатах.

Печать на холсте в Орле это услуга, которая сегодня пользуется особой популярностью. Это легко объясняется тем, что использование специальной технологи печати на холсте, а также особой послепечатной обработки позволяет превратить самое обычное изображение, будь то памятное фото, фотоколлаж, абстракция, орнамент и т.д., в настоящее произведение искусства, способное стать эксклюзивным украшением любого интерьера.

Именно поэтому фото на холсте  является излюбленным инструментом современных дизайнеров, которые используют этот уникальный по своей оригинальности элемент декора для оформления квартир, загородных резиденций, кафе, ресторанов, салонов красоты, модных бутиков и т.д.

                                                     

Не менее востребована фотопечать на холсте в Орле и в качестве возможности сделать близкому человеку весьма оригинальный и однозначно нестандартный подарок, который  обязательно понравится получателю столь необычного презента.


 Печать фотографий на холсте (Орел) подарит полюбившимся вам фотографиям новую       жизнь, заняв достойное место на стене в холле, гостиной, рабочем кабинете, спальне,         детской комнате или кухне.

А компания "Тираж" готова оказать вам всяческое содействие в проявлении ваших творческих талантов, ведь наша специализация – печать фото на холсте. Воспользоваться нашими услугами можно в онлайн режиме в контакте, для этого и была создан наша группа, где вы можете ознакомиться с нашими работами, прочитать о нас отзывы, ну, а самое главное, сделать заказ.

Мы выполняем печать на холсте с натяжкой на подрамник, а это значит, что в результате нашей работы вы получаете готовую картину, которую только остается повесить на видное место или вручить в качестве памятного презента.