ЦИФРОВАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ

Адрес: г. Орел, Воскресенский переулок, 14, офис.1 

Тел.: 48-08-04
Email: mail@orelpechat.ru

МЕНЮ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ , БАРОВ И КАФЕ

Мы осуществляем печать меню для ресторанов на дизайнерской или мелованной бумаге, используем шелкографию или офсет, цифровую или тампонную печать. Также к Вашим услугам большой выбор вариантов скрепления страниц – от обычного клея до красивых металлических колец. Кроме того, Вы сможете заказать папку с логотипом ресторана или кафе, выполненную из натуральной кожи или качественного ее заменителя. Все это – по доступным ценам, точно в оговоренное с Вами время.

Так же Вам могут понадобиться:
Различные способы изготовления меню:

Изготовление меню для ресторанов и кафе — одна из услуг, предоставляемых нашей типографий. Перед тем, как приступить к печати, мы изучаем присланный клиентом макет (или разрабатываем оригинальный, учитывая пожелания клиента), выбираем способ оформления, скрепления страниц, материал для обложки.

Типография "Тираж "предлагает профессиональное изготовление папки меню для кафе и ресторанов. Наши специалисты помогут создать аккуратный и понятный перечень блюд, который будет соответствовать стилю заведения и его внешнему оформлению.
Меню может быть изготовлено из следующих материалов: кожа, заменитель кожи, ткань, дизайнерская и ламинированная бумага, дерево и даже металл — наши специалисты предложат вам наиболее подходящий вариант воплощения разработанной идеи.

При изготовлении меню для кафе и ресторанов специалисты типографии применяют такие способы нанесения изображения и логотипов, как тиснение, офсетная и цифровая печать, шелкография и прочее.

Помимо этого, мы можем предложить печать меню на 1 листе. Такой вариант идеально подойдет для афиши сезонных предложений, небольшого перечня блюд, а также может послужить подложкой под заказанный ужин.

Меню в папке на кольцах
Печать меню для ресторанов печать меню
Такие меню очень удобны и практичны, потому как можно без проблем заменить любую страницу, а в случае если понадобится полностью изменить дизайн и наименования это можно сделать очень просто.


Меню бумажное (метод крепления – скрепка)


Печать меню для ресторанов печать меню на кольцах

Данное меню гораздо дешевле, чем меню представленное выше, и сроки его изготовления меньше. Печать меню можно производить на любой бумаге или дизайнерском картоне за счет чего можно добиться любых эффектов и ощущения индивидуальности.
Размер меню в развороте может быть любым.


Меню ламинированное (метод крепления – пружина)
Этот вид меню является самым удобным и практичным из всех представленных вариантов. Поскольку времени на печать меню такого вида нужно не больше дня, а за счет ламинации можно добиться хорошей износостойкости.

 

Меню буклет для ресторанов и кафе — один из наиболее популярных вариантов оформления списка блюд. Такой формат наиболее актуален для специальных или сезонных предложений, акций, а также идеален в качестве информационного дополнения к заказу на вынос.

 

Печать меню может быть разной!
В любом случае выбор всегда остается за Вами, а представленые варианты не должны загонять Вас в какие-то определенные рамки, но после прочтения этой статьи Вам будет гараздо легче определиться с выбором метода на печать меню для ресторана или кафе!